Логотип РГГУ :: На сайт РГГУ Форум РГГУ - Здание Форум РГГУ
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов Форум РГГУ.РУ -> Музыка -> Mr. Credo На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Нравится ли вам то что поёт Мистер Кредо?
ДА
38%
 38%  [ 23 ]
НЕТ
46%
 46%  [ 28 ]
НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ
15%
 15%  [ 9 ]
Всего голосов : 60

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21 16:32:25 2006 Ответить с цитатой
das_Herz

раньше жила я на окраине. общалась с людьми, не самыми интеллегентными. ну вот теми, которые в ПТУ устраивают драки и вышибают стекла головой. и вот они очень любили этого мистера. фанатели. и мне приходилось вот это слушать. нет, я конечно, тоже люблю не самую интеллектуальную и очень популярную музыку (попса), но не до такой же степени... меня тожнило от него... до такой степени он мне не нравится

и ассоциация с ним у меня только одна - самые тупые ПТУшники.

Добавлено спустя 42 секунды:

но я не хочу не кого обидеть, это только моя ассоциация)))

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21 18:18:02 2006 Ответить с цитатой
LIVESET
Warning: 4

крЫстинA.З писал(а):

но я не хочу не кого обидеть, это только моя ассоциация)))

прощаем. но с гопотой кредо никогда не ассоциировался. Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21 20:11:07 2006 Ответить с цитатой
YSH

Bloodhound Gang писал(а):
НАРОД - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МИСТЕРА КРЕДО!!!
Этот сайт открыт мошенниками для зарабатывания денег на его славе. У КРЕДО НЕ БЫЛО И НЕТ САЙТА.

Ты и тут засветился, матершинник и лжец. Ты что, САМЫЙ УМНЫЙ, чтоли? С чего ты взял, что у него нет сайта? Ты лично знаком с Кредо, чтобы делать такие выводы? Он тебе говорил, что сайта нет? НЕ ГО-НИ!
Цитата:

Под прикрытием сайта они, для начала, решили продавать ВАМ мелодии по бешеной цене - якобы MIDI набраны самим Кредо. А особо активные покупатели получат диск с афтографом Кредо.
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Мелодии набраны Васей Пупкиным и автограф ЕГО ЖЕ!!!

Опять тупишь. То есть ты заказал все песни, и получил диск? И на форуме об этом ни слова? ЛОЛ. НЕ ВРИ!!!. Как ты получил диск, и какой? Какова была подпись Кредо? Ну? Давай, отвечай,я жду.
Цитата:

На форуме этого сайта за Кредо пишет какой-то сопляк прыщавый. Пишет тупо и с орфографическими ошибками.

Следи за собой, это раз. Второе. Я тебе на форуме писАл, и тут напишу. Мистер - не БОГ, он тоже может ошибаться! Ты думаешь, все звёзды профессора да академики чтоль? Ты со многими звёздами общался?
Цитата:

На сайте выложено небольшое количество т.н. фотографий. Во-первых это не то чтоб фотки, а больше из видеоряда надрано.
Не ужели вы думаете Кредо не дал бы свой фотоальбом для официального сайта?
У меня и то больше его личных фотографий хотя я почти не знаком с ним.

Откуда у тебя его фотки? Ты что, папарацци? Или фетишист, фотки крысить? Второе. Что это за "личные" фотографии?
Цитата:

На мой каверзный вопрос на форуме по этому поводу и насчет фоток модератор Михаил жалобно взвизгнул из под забора, что нет у меня фоток. И это заявило официальное лицо сайта?!

Это был не каверзный вопрос. Не помню дословно, что ты написал, но смысл был такой: "Это не сайт Кредо. Бла-бла-бла. Если бы я захотел, сделал бы лучше" И вообще, что это за выражение "взвизгнул из-под забора"? За словами следи, умник!
Цитата:

Он даже не попытался опровергнуть мои сомнения. Разве человек, лично работающий с Кредо, будет вступать в спор есть ли фотки у меня или нет?!

Ну, я бы не стал спорить с такими дураками, как ты. Ясное дело, что ты гонишь. Я понимаю, фотки с концерта, там или чего, но ЛИЧНЫЕ фото, это уже ГОН.
Цитата:

Когда я задал более острые вопросы и факты, что все липа - меня быстренько вырубили с форума. По моему опыту на официальных сайтах вступают в дискуссию и приводят обратные факты. Сдесь же молчек. Убрали и все.

Что ты ноешь? Тебя удалили не только за клевету, а ещё и за мат, дорогой друг. Ну что ты! Ты даже не знаешь, как правильно называется альбом Fantasy. Ты даже не знаешь название песен:
"больше всего нравится альбом фантазия (кроме песни про мазалась помадой ну кому все это надо". ЛОЛ. Это песня "Поро-шок"
Цитата:

ЛжеКредо на форуме сам облажался по полной и я удивляюсь как еще люди ведутся на его детские вопросы.
Кто-то его спросил - Где взять песню Белый танец. Кредо пишет - возможно Белый танец это Медляк - скачайте с нашего сайта. Мля, неужели Кредо не знает своих печен?!

ну, отвечал не Кредо, хотя, ХЗ. Второе. Там моё сообщение удалили, а тут почитай. Раз ты не знаешь, дорогой друг, я тебе расскажу. Песню "Медляк" также называют "Белый танец", думаю, те кто видел, или слышал такое название песни, это подтвердят.
Цитата:

НЕ ПОКУПАЙТЕ У МОШЕННИКОВ НИЧЕГО.

ЛОЛ. Там никто ничего не продаёт, это не магазин.
Цитата:
КРЕДО САЙТОВ НЕ ОТКРЫВАЛ И ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ. ЕМУ НЕКОГДА ОН С КОНЦЕРТАМИ ЕЗДИТ!!!

Самый тупейший аргумент. ЙОПТ, ты что с ним чтоли ездишь? Официальным представителям-то лучше знать! Ты что, самый умный? Больше всех знаешь? Когда у него гастроли? А? Ну, давай, когда следующие-то? Отвечай, ты же с ним ездишь. И что значит, "Он не открывал - ему некогда". У других звёзд сайты есть, а они тоже по гастролям ездят.
ВЫВОД:
БлудХаунд Гэнг - нагло врёт!
Не хотелось бы хвастаться, но я ЛИЧНО (!!!) знаком с представителями певца, и могу со стопроцентой увереностью заявить, что сайт -

Тут ссылка!
Жмите registred или enter чтобы посмотреть.

- ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Мистера. Заходите. Smile
P.S. Прошу прощения у модераторов и обычных юзеров, за возможно грубые выражения, просто не могу молчать, когда нагло и бессовестно врут! Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22 11:26:52 2006 Ответить с цитатой
LIVESET
Warning: 4

YSH писал(а):
www.mistercredo.ru - ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Мистера. Заходите. Smile
P.S. Прошу прощения у модераторов и обычных юзеров, за возможно грубые выражения, просто не могу молчать, когда нагло и бессовестно врут! Mad

Горячий ты парень! Наверное из "Чудной долины" Smile

был бы я модером ничо бы не потёр, но как там распорядятся, я не знаю... Wink

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22 12:24:55 2006 Ответить с цитатой
Bloodhound Gang
Warning: 1

YSH НАКАРЯБАЛ:

Ты и тут засветился, матершинник и лжец. Ты что, САМЫЙ УМНЫЙ, чтоли? С чего ты взял, что у него нет сайта? Ты лично знаком с Кредо, чтобы делать такие выводы? Он тебе говорил, что сайта нет? НЕ ГО-НИ!
----------------

Bloodhound Gang ответил:

Ишь как развизжался. А ну как знаком? Ты же обосрешься по-полной. Тявкаешь так потому что твердо уверен, что я не знаком с ним. Но в тявканье твоем видно, что ты сам ни с кем не знаком.

Я НЕ МАТЕРШИННИК. НА ФОРУМЕ КРЕДО Я НЕ МАТЕРИЛСЯ. ЛЮДИ ЭТОТ ЛОЛ ВРЕТ ВАМ.

Говорил, говорил. И тебе скажет. Готовьте памперсы.
----------------

YSH НАКАРЯБАЛ:

Опять тупишь. То есть ты заказал все песни, и получил диск? И на форуме об этом ни слова? ЛОЛ. НЕ ВРИ!!!. Как ты получил диск, и какой? Какова была подпись Кредо? Ну? Давай, отвечай,я жду.
----------------

Bloodhound Gang ответил:

Это ты тупишь, малыш. Потому как эти мидики не Кредо набирал. Они все ворованные. Те же самые, что и на других сайтах. По нотам ничем не отличаются.
У меня есть плакат и диски с автографом САМОГО. И расписывался он при мне. Ну чтож, ты советуешь купить у ВАС все мелодии? И что диск вышлете. Я вашу куриную же лапу тогда сразу сличу с оригиналом и вы все просретесь.
------------------

YSH НАКАРЯБАЛ:

Следи за собой, это раз. Второе. Я тебе на форуме писАл, и тут напишу. Мистер - не БОГ, он тоже может ошибаться! Ты думаешь, все звёзды профессора да академики чтоль? Ты со многими звёздами общался?
------------------

Bloodhound Gang ответил:

Общался, общался. ОН не БОГ, но я впервые увидел такое, что официальное лицо делает сообщения на форуме с орфографическими ошибками. Да и сообщения эти детские и дауноватые. Взрослый бы человек такой херни просто не написал.
Я был на всяких нормальных официальных сайтах звезд. Такого не видел. Во-первых они не сидят на форумах т.к. не когда им с такими как ты обСЧаться. А если и проводят какие-то встречи в онлайне - то за базаром следят. Ошибок ни разу не видел и тем более тупизны.
А ВАШ КРЕДО - ПАЦАН постит чтоб привлечь посетителей.
-----------------------

YSH НАКАРЯБАЛ:

Откуда у тебя его фотки? Ты что, папарацци? Или фетишист, фотки крысить? Второе. Что это за "личные" фотографии?
-----------------------

Bloodhound Gang ответил:

Ты, чучело, за базаром следи. Я ничего не крысил. С чего это ты тут заявляешь такое?
А фотки от верблюда. На котором кредо ездил в клипе мамазия.
Вот я фотки выложу ты обосрешься визжать. Надо этим заняться.
----------------------

YSH НАКАРЯБАЛ:

Это был не каверзный вопрос. Не помню дословно, что ты написал, но смысл был такой: "Это не сайт Кредо. Бла-бла-бла. Если бы я захотел, сделал бы лучше" И вообще, что это за выражение "взвизгнул из-под забора"? За словами следи, умник!
--------------------

Bloodhound Gang ответил:

А "бла-бла-бла" там что было? Че не написал то? Вот именно взвизгнул. Человек, который, якобы, работает и общается с самим Кредо, взвизгнул - "Откуда у тебя его фотки из Амстердама? Нету у тебя таких фоток!!!"
Сам взвизг говорит за себя. По Фрейду - пацан запсиховал, что у кого-то есть реальные фотки которые он не смог выдрать из сети чтоб забацать фальшивый сайт.
--------------------------

YSH НАКАРЯБАЛ:

Ну, я бы не стал спорить с такими дураками, как ты. Ясное дело, что ты гонишь. Я понимаю, фотки с концерта, там или чего, но ЛИЧНЫЕ фото, это уже ГОН.

Bloodhound Gang ответил:

Спорить и не надо. Достаточно привести нормальные факты чтоб люди убедились, что это сайт Кредо. Фактов нету. А такой сайт я хоть щас сделаю и буду под Кредо там косить.
Фотки у меня не с концертов. А лично-общественные. К сожалению, фоток из семейного архива нет, но можно попробовать это организовать.
-----------------------------------

YSH НАКАРЯБАЛ:

Что ты ноешь? Тебя удалили не только за клевету, а ещё и за мат, дорогой друг. Ну что ты! Ты даже не знаешь, как правильно называется альбом Fantasy. Ты даже не знаешь название песен:
"больше всего нравится альбом фантазия (кроме песни про мазалась помадой ну кому все это надо". ЛОЛ. Это песня "Поро-шок"
-------------------------------

Bloodhound Gang ответил:

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЛОЛУ!!! МАТА НЕ БЫЛО, А УДАЛИЛИ МЕНЯ КАК РАЗ ПОСЛЕ ДВУХ ОСТРЫХ МЕССАГ ПО ТЕМЕ. МАТА НЕ БЫЛО!!!
Ну полный ЛОЛ. Как альбом называется я знаю. И че тут знать-то ты че меня смешишь чучело. Fantsy я чтоль написать не могу по твоему? Smile))) Я этот альбом одним из первых получил када ты еще у папы на конце не висел.
Название песен я знаю, а это журналистский прием. Не все такие "умные" как ты. Могут и не припомнить, что за ПороШОК. Ну ты полное чмо. ВЫ там че на сайте все безграмотные?!
---------------------------

YSH НАКАРЯБАЛ:

ну, отвечал не Кредо, хотя, ХЗ. Второе. Там моё сообщение удалили, а тут почитай. Раз ты не знаешь, дорогой друг, я тебе расскажу. Песню "Медляк" также называют "Белый танец", думаю, те кто видел, или слышал такое название песни, это подтвердят.
-----------------------------

Bloodhound Gang ответил:

Все я Васек знаю. И КРЕДО ЭТО ЗНАТЬ ДОЛЖЕН И ТЕ КТО С НИМ РАБОТАЕТ. ЕСЛИБ ЭТО БЫЛО ТАК то они написали бы так как ты написал, а не "ВОЗМОЖНО ЭТО..."
Ну теперь то они от тебя узнали?!

YSH НАКАРЯБАЛ:

ЛОЛ. Там никто ничего не продаёт, это не магазин.

Bloodhound Gang ответил:

ЛЮДИ - ТАМ ПРОДАЮТ МЕЛОДИИ ДЛЯ МОБИЛ!!! ЕСЛИ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ МЕЛОДИЯ СТОИТ 0.99 то эти воры и мошенники пытаются срубить 2 с лишним буказоида за то, что это, якобы, сам Кредо набрал и ваще, типа, официально. Заманивают диском с автографом. А автограф-то Васи Пупкина из второго подъезда!!!
--------------------------------------

YSH НАКАРЯБАЛ:

Самый тупейший аргумент. ЙОПТ, ты что с ним чтоли ездишь? Официальным представителям-то лучше знать! Ты что, самый умный? Больше всех знаешь? Когда у него гастроли? А? Ну, давай, когда следующие-то? Отвечай, ты же с ним ездишь. И что значит, "Он не открывал - ему некогда". У других звёзд сайты есть, а они тоже по гастролям ездят.

Bloodhound Gang ответил:

Я НЕ ПИСАЛ - НЕ ОТКРЫВАЛ ЕМУ НЕ КОГДА. Я ПИСАЛ - НА ФОРУМЕ НЕ ТОРЧИТ ЕМУ НЕКОГДА!!!
У других звезд сайты есть и они там на форуме не трутся с такими лохами как ты. А ты ворюга и мошенник и дружок твой Мишаня.

YSH НАКАРЯБАЛ:

ВЫВОД:
БлудХаунд Гэнг - нагло врёт!
Не хотелось бы хвастаться, но я ЛИЧНО (!!!) знаком с представителями певца, и могу со стопроцентой увереностью заявить, что сайт -
----------------------------

Bloodhound Gang ответил:

ВОТ ИМЕННО - ОН ОДИН ИЗ НИХ. ТАМ на форуме вообще только они пока в основном и трутся создавая видимость активной деятельности.
ЛИЧНО. ХА! Ну ты, надеюсь, с ними встречался с Кредо живьем? Он приходил в офис, приносил очередные фотки для сайта, тексты, да?!
Варежку захлопни ЛОЛ.

YSH НАКАРЯБАЛ:

- ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Мистера. Заходите.
P.S. Прошу прощения у модераторов и обычных юзеров, за возможно грубые выражения, просто не могу молчать, когда нагло и бессовестно врут!

Bloodhound Gang ответил:

Грубые выражения ЛОЛ. СХОДИТЕ, СХОДИТЕ НА САЙТ - УБЕДИТЕСЬ В МОЕЙ ПРАВОТЕ!!!
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22 14:24:30 2006 Ответить с цитатой
YSH

Ишь как развизжался. А ну как знаком? Ты же обосрешься по-полной. Тявкаешь так потому что твердо уверен, что я не знаком с ним. Но в тявканье твоем видно, что ты сам ни с кем не знаком.

Ты просто тупо наежаешь, никаких аргументов не приводя. Если ты думаешь, что написав слова "тявкать, сопляк" и т.д. ты будешь умнее ты ошибаешься
Цитата:

Я НЕ МАТЕРШИННИК. НА ФОРУМЕ КРЕДО Я НЕ МАТЕРИЛСЯ. ЛЮДИ ЭТОТ ЛОЛ ВРЕТ ВАМ.

Я имел в виду, ты матерился в гостевой, а не на форуме. На форуме просто не успел
----------------
Цитата:

Это ты тупишь, малыш. Потому как эти мидики не Кредо набирал. Они все ворованные. Те же самые, что и на других сайтах. По нотам ничем не отличаются.
У меня есть плакат и диски с автографом САМОГО. И расписывался он при мне. Ну чтож, ты советуешь купить у ВАС все мелодии? И что диск вышлете. Я вашу куриную же лапу тогда сразу сличу с оригиналом и вы все просретесь.

Ну что ты! Ты настолько крутой чел. ВАУ. Опять же, написать, что
------------------
Цитата:

Общался, общался. ОН не БОГ, но я впервые увидел такое, что официальное лицо делает сообщения на форуме с орфографическими ошибками. Да и сообщения эти детские и дауноватые. Взрослый бы человек такой херни просто не написал.
Во-первых они не сидят на форумах т.к. не когда им с такими как ты обСЧаться. А если и проводят какие-то встречи в онлайне - то за базаром следят.

Ну куда уж мне до тебя. Ты же бизнесмен - девочки, клубы. Ну всё БОГ, йопт. Не понимаю, что ты тут пишешь, что у него всё правильно(у Кредо). Раз сам его же и обсираешь? Фанат... Я заметил.
Цитата:

Ты, чучело, за базаром следи. Я ничего не крысил. С чего это ты тут заявляешь такое?
А фотки от верблюда. На котором кредо ездил в клипе мамазия.
Вот я фотки выложу ты обосрешься визжать. Надо этим заняться.

Shocked Laughing Ой, обидели. ты обещай-обещвй. Обещанного три года ждут. Ща наговоришь ереси, да и исчезнешь. Как будто тебя и не было. А фоты можно и в "Фотошопе" подправить, благо мастеров полно
----------------------
Цитата:
А "бла-бла-бла" там что было? Че не написал то? Вот именно взвизгнул. Человек, который, якобы, работает и общается с самим Кредо, взвизгнул - "Откуда у тебя его фотки из Амстердама? Нету у тебя таких фоток!!!"
Сам взвизг говорит за себя. По Фрейду - пацан запсиховал, что у кого-то есть реальные фотки которые он не смог выдрать из сети чтоб забацать фальшивый сайт.

Давай-ка тогда начистоту. Ты сказал вот что: "У меня есть личные фото Кредо в Амстердаме, они намного лучше, чем у Вас на сайте. Если бы я захотел сделать какой-нибудь сайт, я бы сначала его основательно подготовил. Если захочу, сделаю получше вашего". Михаил и Мон@рх попросили тебя прислать им фотки на и-мэйл. А ты чего-то ждёшь. Что ж не отсылаешь? Не доказываешь свою правоту? Снова гон?
[quote]
Спорить и не надо. Достаточно привести нормальные факты чтоб люди убедились, что это сайт Кредо. Фактов нету. А такой сайт я хоть щас сделаю и буду под Кредо там косить.
Фотки у меня не с концертов. А лично-общественные. К сожалению, фоток из семейного архива нет, но можно попробовать это организовать.
Такие люди как ты будут спорить и что дважды два это не четыре, а пять. С такими людьми спорить бестолку, потому, что они упрямы как бараны. И как понимать, эту фразу - "фоток из семейного архива нет, но можно попробовать это организовать" ? Ты тупо заплатишь деньги кому-либо, чтобы тот нашёл/украл/купил эти фоты? Такое ощущение,(это моё мнение) что тиы просто НЕЧЕСТНЫЙ человек, вот и всё. Таким же обравзом, ИМХО, у тебя появились и фото Кредо в Амстердаме. Или раз ты с ним знаком, ты просто попросил, по старой дружбе, да? Не смеши. Приводи РЕАЛЬНЫЕ аргументы! А не тупо обзывайся

Цитата:

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЛОЛУ!!! МАТА НЕ БЫЛО, А УДАЛИЛИ МЕНЯ КАК РАЗ ПОСЛЕ ДВУХ ОСТРЫХ МЕССАГ ПО ТЕМЕ. МАТА НЕ БЫЛО!!!
Ну полный ЛОЛ. Как альбом называется я знаю. И че тут знать-то ты че меня смешишь чучело. Fantsy я чтоль написать не могу по твоему? Smile))) Я этот альбом одним из первых получил када ты еще у папы на конце не висел.
Название песен я знаю, а это журналистский прием. Не все такие "умные" как ты. Могут и не припомнить, что за ПороШОК. Ну ты полное чмо. ВЫ там че на сайте все безграмотные?!
Опять оскорбляешь, а ничё умного не говоришь. Мне плевать когда ты получил этот альбом, хоть вчера купил. раз ТЫ такой умный, что ж ты в каждое предложение вставляешь слова "сопляк, чучело" ?
Раз ты такой умный, всем всё разжёвывать, что ж ты не рассказал какой по счёту, является песня Поро-Шок? Чмо здесь только ты. Забанили тебя не потому, что ты написал "Пару острых мессаг по теме", а потому, что ты стал всех обсирать, как здесь, и говорить: " это не сайт Кредо, вы все идиоты, как вы на такое повелись". И т.п.

YSH НАКАРЯБАЛ:

Цитата:

Все я Васек знаю. И КРЕДО ЭТО ЗНАТЬ ДОЛЖЕН И ТЕ КТО С НИМ РАБОТАЕТ. ЕСЛИБ ЭТО БЫЛО ТАК то они написали бы так как ты написал, а не "ВОЗМОЖНО ЭТО..."
Ну теперь то они от тебя узнали?!

Возможно - потому, что это может быть и не песня Кредо. Может есть ещё какой "Белый танец" их мало чтоль?

Цитата:
ЛЮДИ - ТАМ ПРОДАЮТ МЕЛОДИИ ДЛЯ МОБИЛ!!! ЕСЛИ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ МЕЛОДИЯ СТОИТ 0.99 то эти воры и мошенники пытаются срубить 2 с лишним буказоида за то, что это, якобы, сам Кредо набрал и ваще, типа, официально. Заманивают диском с автографом. А автограф-то Васи Пупкина из второго подъезда!!!

Значит ты получил-таки автограф, как самый активный участник. Будь друго,м ПОЖАЛУЙСТА, отскань и выложи где-нить этот автограф, хочется взглянуть. Только не отмазывайся типа "У меня нет сканера", и "Кто ты такой, чтобы я это делал". Ведь я на 90% уверен, что ты врёшь.

--------------------------------------

Цитата:

Я НЕ ПИСАЛ - НЕ ОТКРЫВАЛ ЕМУ НЕ КОГДА. Я ПИСАЛ - НА ФОРУМЕ НЕ ТОРЧИТ ЕМУ НЕКОГДА!!!
У других звезд сайты есть и они там на форуме не трутся с такими лохами как ты. А ты ворюга и мошенник и дружок твой Мишаня.

лол. Ты написал именно так:
Цитата:
КРЕДО САЙТОВ НЕ ОТКРЫВАЛ И ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ. ЕМУ НЕКОГДА ОН С КОНЦЕРТАМИ ЕЗДИТ!!!

Ты даже ТУТ умудрился соврать. И как тебе верить? Я - мошенник. Ха. Очень смешно. Ты иди ещё куда-нибудь пожалуйся,что тебя забанили за оскорбления, и мат в гостевой. Тебе просто чем-то не угодил сайт. Не более. ИМХО

Цитата:

ВОТ ИМЕННО - ОН ОДИН ИЗ НИХ. ТАМ на форуме вообще только они пока в основном и трутся создавая видимость активной деятельности.
ЛИЧНО. ХА! Ну ты, надеюсь, с ними встречался с Кредо живьем? Он приходил в офис, приносил очередные фотки для сайта, тексты, да?!
Варежку захлопни ЛОЛ.

Для тупых, обьясняю. Я написал с ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ, а не с САМИМ.

Цитата:

Грубые выражения ЛОЛ. СХОДИТЕ, СХОДИТЕ НА САЙТ - УБЕДИТЕСЬ В МОЕЙ ПРАВОТЕ!!!

Я тоже говорю - заходите! Нечего стыдиться. Сайт официальный. Wink
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22 15:46:48 2006 Ответить с цитатой
Bloodhound Gang

YSH НАКАРЯБАЛ:

Я имел в виду, ты матерился в гостевой, а не на форуме. На форуме просто не успел
---------------------

Bloodhound Gang ответил:

Ты не писал, что в гостевой. Речь шла именно о форуме!!! Меня выкинули из форума, а не, мля, из

гостевой!!!
------------------------

YSH НАКАРЯБАЛ:

Ну куда уж мне до тебя. Ты же бизнесмен - девочки, клубы. Ну всё БОГ, йопт. Не понимаю, что ты

тут пишешь, что у него всё правильно(у Кредо). Раз сам его же и обсираешь? Фанат... Я заметил.
-------------------------

Bloodhound Gang ответил:

Ты вообще сейчас в адекватном состоянии или тебе злоба, что ВАС вывели на чистую воду и мешают

дурить народ, разум помутила?!
Кредо я вообще никогда не обсирал. Критиковал, но не обсирал. Если ты хочешь узнать как обсирают

читай выше мессагу про ПТУ.
Я Кредо уважаю. Жаль некоторые недалекие личности не понимают его творчества, но от этого не

значит, что он АЦтой. Не нравится - не слушайте.

YSH НАКАРЯБАЛ:

Ой, обидели. ты обещай-обещвй. Обещанного три года ждут. Ща наговоришь ереси, да и исчезнешь. Как

будто тебя и не было. А фоты можно и в "Фотошопе" подправить, благо мастеров полно
--------------------

Bloodhound Gang ответил:

Ты че савсем тупая, да?! В какой фотжопе?! Чиво там править, а?! Если на фотке Кредо, то Кредо и

есть. Или ты че думаешь, я из Путина кредо сделаю? Херню какую-то написал.
------------------------

YSH НАКАРЯБАЛ:

Давай-ка тогда начистоту. Ты сказал вот что: "У меня есть личные фото Кредо в Амстердаме, они

намного лучше, чем у Вас на сайте.
----------------

Bloodhound Gang ответил:

Да так и есть...
---------------------

YSH НАКАРЯБАЛ:

Если бы я захотел сделать какой-нибудь сайт, я бы сначала его основательно подготовил. Если

захочу, сделаю получше вашего". Михаил и Мон@рх попросили тебя прислать им фотки на и-мэйл. А ты

чего-то ждёшь. Что ж не отсылаешь? Не доказываешь свою правоту? Снова гон?
-------------------

Bloodhound Gang ответил:

Ладно, сейчас займуся этим. И еще на фотках копирайты проставлю Bloodhound Gang чтоб такие насосы

как ВЫ не выложили мои фоты на своем вонючем сайте.

YSH НАКАРЯБАЛ:

И как понимать, эту фразу - "фоток из семейного архива нет, но можно попробовать это

организовать" ? Ты тупо заплатишь деньги кому-либо, чтобы тот нашёл/украл/купил эти фоты? Такое

ощущение,(это моё мнение) что тиы просто НЕЧЕСТНЫЙ человек, вот и всё. Таким же обравзом, ИМХО, у

тебя появились и фото Кредо в Амстердаме.

Bloodhound Gang ответил:

Я "просто тупо" где-то в начале/середине апреля увижусь с ним и пообсчаюсь на тему сайта и т.п. К

сожалению тф его у меня нету.

YSH НАКАРЯБАЛ:

Ведь я на 90% уверен, что ты врёшь.
----------------------

Bloodhound Gang ответил:

Ура! Прогрес 10% в мою пользу. Ты че, Вась, сам себе в карман-то срешь?! Ты сейчас понял че

накарябал?!
Ты писал, тут помнится, что ЛИЧНО вошкаешься с авторами сайта!!! ДА?! Или я гоню?! ГЫ-ГЫ.

ТАК ЧЕ Ж ТЫ НЕ УВЕРЕН НА ВСЕ 100, ЧТО Я ВРУ?! ЛЮДИ, ВЫ ВИДЕЛИ?! НЕТ, ВЫ ВИДЕЛИ - ЧУВАК

ПРОСРАЛСЯ!!! МОШЕННИКИ!!!!
--------------------------------

YSH НАКАРЯБАЛ:

лол. Ты написал именно так:
Цитата:
------------------------

Bloodhound Gang ответил:

Да я написал, что не открывал - потому как сайта нету!!! А не пишет на форуме!!! Если сайт его (я

ведь точно не знаю, вот поговорю с ним...) то пишет там точно НЕ ОН!!!

А СУДЯ ПО ТОМУ КАК ПИШЕТ, ТО И САЙТ НЕ ЕГО!!! Я Б МУДЕРАТОРУ ЗА СЕБЯ, будь это мой сайт и будь я

Кредо, ПИСАТЬ НЕ ПОЗВОЛИЛ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ И ТУПИЗНУ, ЧТОБ ОН ПОЗОРИЛ МЕНЯ.
----------------------

YSH НАКАРЯБАЛ:

Для тупых, обьясняю. Я написал с ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ, а не с САМИМ.
-----------------------

Bloodhound Gang ответил:

ДА?! А они че с Кредо то не видятся?! Или он по смскам им указания дает?! Или сказал - забацайте

мне ребятки сайт и делайте че хотите?!
ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГЫ-ГЫ... Ушлые детки решили бабла подрубить?!

Bloodhound Gang - новости с передовой.

Мошенники засуетились. Целый день им в страхе пришлось провести на страже гостевой сайта. Боясь,

что потенциальные "пассажиры" прочитают мои предостережения они тщательно их вычищали.
К вечеру голова у них опухла. Мишаня (мудератор сайта) попытался выйти со мной на контакт чтоб

договориться (наверное хотел поделится). Я отказался. Мишаня дал мне свой телефон: "позвони мне 8

906 034 67 22 михаил".

Неравный бой продолжался. В последнем припадке тупости Мишаня написал - если, типа, не веришь

посмотри мое полное ФИО на дисках-альбомах мистера Кредо и на кого зарегистрирован сайт.
Я ему - че за тупизна? Назваться кем угодно можно! Я может и есть Александр Махонин. А где узнать

на кого сайт зарегин?!

Мишаня не ответил. А отвечать нечего. И чето они там долго колдовали и вроде наконец смогли

закрыть мне доступ в гостевую. Ворюги и мошенники.

КАКИЕ ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НУЖНЫ?!

Ну все, я пошел фотки готовить к выкладыванию.
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22 16:17:34 2006 Ответить с цитатой
YSH

Ты вообще сейчас в адекватном состоянии или тебе злоба, что ВАС вывели на чистую воду и мешают
дурить народ, разум помутила?!
Кредо я вообще никогда не обсирал. Критиковал, но не обсирал. Если ты хочешь узнать как обсирают
читай выше мессагу про ПТУ.
Я Кредо уважаю. Жаль некоторые недалекие личности не понимают его творчества, но от этого не
значит, что он АЦтой. Не нравится - не слушайте.

Мне нравится - я слушаю. Wink Никто на чистую воду не выводил. Она и так была чистой - САЙТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ.

Цитата:

Ты че савсем тупая, да?! В какой фотжопе?! Чиво там править, а?! Если на фотке Кредо, то Кредо и
есть. Или ты че думаешь, я из Путина кредо сделаю? Херню какую-то написал.

Я немного не это имел в виду, но даже обьяснять не буду. Не поймёшь.

Цитата:
Ладно, сейчас займуся этим. И еще на фотках копирайты проставлю Bloodhound Gang чтоб такие насосы
как ВЫ не выложили мои фоты на своем вонючем сайте.

Ну зачем обзываться? Ставь хоть тысячу копирайтов на всех фотах. Просто хочется посмотреть. Жаль, что ты называешь официальный сайт Кредо - вонючим Smile
Цитата:

Я "просто тупо" где-то в начале/середине апреля увижусь с ним и пообсчаюсь на тему сайта и т.п. К
сожалению тф его у меня нету.

Ок. потом расскажешь, что да как, ок? Будет обидно, наверное, если Он тебе скажет, что сайт-таки есть, да? Wink
Цитата:

Ура! Прогрес 10% в мою пользу. Ты че, Вась, сам себе в карман-то срешь?! Ты сейчас понял че

накарябал?!
Ты писал, тут помнится, что ЛИЧНО вошкаешься с авторами сайта!!! ДА?! Или я гоню?! ГЫ-ГЫ.
ТАК ЧЕ Ж ТЫ НЕ УВЕРЕН НА ВСЕ 100, ЧТО Я ВРУ?! ЛЮДИ, ВЫ ВИДЕЛИ?! НЕТ, ВЫ ВИДЕЛИ - ЧУВАК

ПРОСРАЛСЯ!!! МОШЕННИКИ!!!!

Караул! Милицию вызывай Surprised Я имел в виду, что я думаю, что ты на 90 % врёшь, что у тебя есть фотки Smile

Цитата:
Да я написал, что не открывал - потому как сайта нету!!! А не пишет на форуме!!! Если сайт его (я

ведь точно не знаю, вот поговорю с ним...) то пишет там точно НЕ ОН!!!

А СУДЯ ПО ТОМУ КАК ПИШЕТ, ТО И САЙТ НЕ ЕГО!!! Я Б МУДЕРАТОРУ ЗА СЕБЯ, будь это мой сайт и будь я
Кредо, ПИСАТЬ НЕ ПОЗВОЛИЛ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ И ТУПИЗНУ, ЧТОБ ОН ПОЗОРИЛ МЕНЯ.

Поговори, посмотрим, что онн ответит. Только ты не пропадай Wink Как ответит - отпишись тут Smile

Цитата:

ДА?! А они че с Кредо то не видятся?! Или он по смскам им указания дает?! Или сказал - забацайте
мне ребятки сайт и делайте че хотите?!
ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГЫ-ГЫ... Ушлые детки решили бабла подрубить?!

Ты всё переворачиваешь с ног на голову. Ты написал, что "Ты встречался с Кредо, он приходил в офис, приносил песни". Вот я и сказал ,что с ним лично не знаком. Не пытайся тут меня "подколоть"
Цитата:

Bloodhound Gang - новости с передовой.

Мошенники засуетились. Целый день им в страхе пришлось провести на страже гостевой сайта. Боясь,
что потенциальные "пассажиры" прочитают мои предостережения они тщательно их вычищали.
К вечеру голова у них опухла. Мишаня (мудератор сайта) попытался выйти со мной на контакт чтоб

договориться (наверное хотел поделится). Я отказался. Мишаня дал мне свой телефон: "позвони мне 8

906 034 67 22 михаил".

Неравный бой продолжался. В последнем припадке тупости Мишаня написал - если, типа, не веришь

посмотри мое полное ФИО на дисках-альбомах мистера Кредо и на кого зарегистрирован сайт.
Я ему - че за тупизна? Назваться кем угодно можно! Я может и есть Александр Махонин. А где узнать

на кого сайт зарегин?!

Мишаня не ответил. А отвечать нечего. И чето они там долго колдовали и вроде наконец смогли

закрыть мне доступ в гостевую. Ворюги и мошенники.

Я думаю, ты бы тоже вычищал бы подобного рода сообщения, будь у ТЕБЯ официальный сайт, и в гостевой, да на форуме, гнали, что он неофициальный. Мог бы и позвонить. Поговорить. Ничего страшного нет. Тебе что, паспорт предъявлять? Ишь какой умный, думаю, после разговора с Кредо всё разрешится Не так ли? Wink А сейчас предлагаю закончить сей бессмысленный спор.
Цитата:

Ну все, я пошел фотки готовить к выкладыванию.

Давай, удачи. Потом ссылку выложи, ок? И не забудь копирайты поставить!!! Exclamation
P.S. Спроси, короче у жителей Набережных чёлн, у Омчан, у жителей Амстердама. Был ли там концерт Кредо, и давал ли он адрес своего сайта? Wink
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23 0:05:43 2006 Ответить с цитатой
Junior
За оборону форума
За оборону форума

Чуваки, я с вас просто умираю. Laughing
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23 10:24:02 2006 Ответить с цитатой
Bloodhound Gang

Junior писал(а):
Чуваки, я с вас просто умираю. Laughing

Только смотри не умри совсем, а то страна лишится будущего талантливого журналиста. Rolling Eyes

Ета ми туть так развиликаимся. Абажаю прикалываться над лахами типа YSH Laughing
СообщениеДобавлено: Чт Май 4 22:58:03 2006 Ответить с цитатой
YSH

Ну чё, кроссафчег, куда ты пропал-то? Уже май месяц на улице, а о тебе, да твоих фотках, ни слуху ни духу. Да ещё и встретиться с Мистером обещал. Ну как прошло? Расскажи Surprised
СообщениеДобавлено: Пт Май 5 22:32:45 2006 Ответить с цитатой
Soledad
Warning: 2

Интересно, и не лень печатать эти опусы? Мексиканский сериал отдыхает...
СообщениеДобавлено: Ср Май 17 22:22:44 2006 Ответить с цитатой
Jack

Из-за какой-то херни такую бучу поднять Confused Как базарные бабы, честное слово.... А ещё гендер мужской указан.
Насчёт артиста, прости Господи... Примитивнейшая музыка, тексты, написанные явно за пять минут на коленке. Такое только на рынках из каждого утюга несётся и может нравиться, как кто-то правильно выразился, ПТУшникам кавказской национальности. Крутить рекомендуется на дискотеках там же и щупать поддатых девок под аккомпанемент вышеозначенного мистера - самое оно. Twisted Evil

СообщениеДобавлено: Вт Май 30 20:36:55 2006 Ответить с цитатой
Shvedka
Warning: 9
Самолетик:)

MR CREDO - barf Mr. Green

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10 13:14:29 2006 Ответить с цитатой
Maxo Jamay

Уважаю Мистера Кредо!

Последний раз редактировалось: Maxo Jamay (Пн Июл 31 15:23:20 2006), всего редактировалось 1 раз
 Mr. Credo 
 Список форумов Форум РГГУ.РУ -> Музыка